Hinweisetiketten "nicht stapeln" 37x115mm 1 Rolle 1000 Etiketten (8027LP37115)
Inhalt: 1 Stück
Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschland!
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Muster Lieferzeit 3 Tage
Artikel günstiger gesehen?
Infos zum Anklicken
  • 8027LP37115
Versandetikett - Hinweisetikett "Nicht Stapeln"  Das Warnetikett "Nicht stapeln"... mehr
Produktinformationen "Hinweisetiketten "nicht stapeln" 37x115mm 1 Rolle 1000 Etiketten (8027LP37115)"
Versandetikett - Hinweisetikett "Nicht Stapeln"
  • Etikettengröße: 37 x 115 mm
  • Farbe: Fluor Rot
  • Material: umweltfreundliches Papieretikett auf Rolle
  • VE: Rolle á 1000 Stück Etiketten
  • Made in Germany
  • mehrsprachig
Farbe: Rot
Features: Bedruckt, Selbstklebend
Material: Papier
Anwendung: Kennzeichnen
Umweltsiegel: ⑤ Versandmaterial & Kennzeichnungsmittel
Weiterführende Links zu "Hinweisetiketten "nicht stapeln" 37x115mm 1 Rolle 1000 Etiketten (8027LP37115)"
Kundenbewertungen
4.75
von 5.00
Bewertungsdurchschnitt
Hitachi Astemo Aftermarket Germany GmbH
Hinweisetiketten
Waren wie immer zufrieden mit der Qualität und dem Service
Biobiene Team 15.07.2021
Super, vielen DANK für die Bewertung!
Ingo Reimann
Gute Haftung
Bewertungsübersicht anzeigen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Hinweisetiketten "nicht stapeln" 37x115mm 1 Rolle 1000 Etiketten (8027LP37115)"
von 5.00
Bewertungsdurchschnitt
Hinweisetiketten
Biobiene Team 15.07.2021
Gute Haftung
Bewertung schreiben *
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Umweltfreundliche Dokumententasche Papier Dokumententaschen | DIN C5 225x165mm | Grün | 250 Stück
Zum Produkt
TIPP!
Papier Dokumententaschen | DIN Lang 220x110mm | Grün | 250 Stück Papier Dokumententaschen | DIN Lang 220x110mm | Grün | 250 Stück
Zum Produkt
Lieferscheintasche grün mit Fenster Papier Dokumententaschen | DIN C6 162x120mm | Grün | 250 Stück
Papierklebeband ohne Plastik Papier-Packband Biobiene® Papierklebeband 50mm x 50m Braun
Graspapier Spendebox Naturebox® 40g/m² Graspapier dispenser 375mm x 300 m
Flachbeutel-aus-Papier-115x160mm-plastikfrei Flachbeutel aus Papier | 115x160+20mm | Transluzent | 100 Stück
Biobiene Papierklebeband Papierklebeband 50mm x 50m Braun mit Logo Druck Biobiene Weg vom Plastikmüll
Flachbeutel-aus-Papier-125x230mm-plastikfrei Flachbeutel aus Papier | 125x230+20mm | Transluzent | 100 Stück
Flachbeutel-aus-Papier-85x117mm-plastikfrei Flachbeutel aus Papier | 85x117+16mm | Transluzent | 100 Stück
Flachbeutel-aus-Papier-63x93mm-plastikfrei Flachbeutel aus Papier | 63x93+14mm | Transluzent | 100 Stück