1,65 € *
Bruttopreis: 1,96 €
Staffelpreise
| Menge | Netto-Stückpreis | Brutto-Stückpreis | |
|---|---|---|---|
| ab 5 | 1,65 € | 1,96 € * | |
| ab 20 | 1,20 € | 1,43 € * | |
| ab 60 | 1,13 € | 1,34 € * | |
| ab 100 | 1,05 € | 1,25 € * | |
| ab 240 | 0,99 € | 1,18 € * |
* Preise zzgl. MwSt. (0,31 €) und Versandkosten
Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschland!
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Muster Lieferzeit 5 Tage
Infos zum Anklicken
- Das kostenlose Umweltsiegel für Sie, Shop und Google-Bewertungen unterstützen Biobiene®!
- Wichtige Informationen
- Artikel-Nr.: WK5A
Unsere Onlineangebot als PDF runterladen
Tip: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und erhalten Sie dort eine PDF-Datei für alle Artikel.
Zweiwelliger Wellpapp-Faltkarton nach Fefco 0201 Innenmaß 500x320x160mm... mehr
Produktinformationen "Faltkarton (WK5A) 500x320x160mm zweiwellig Braun"
Zweiwelliger Wellpapp-Faltkarton nach Fefco 0201
| Innenmaß | 500x320x160mm |
| Außenmaß | 510x330x180mm (ca.) |
| Gewicht | 560g (ca.) |
| kürzeste + längste Seite = | 690mm |
| Gurtmaß = | 1530mm |
| Farbe: | Braun |
| Qualität: | Doppelwellig |
| Material: | Wellpappe |
| Anwendung: | plastikfrei Verpacken & Versenden |
| Portoklasse: | DHL Paket, DPD Paket, GLS Paket, Hermes Paket, UPS Paket |
| Umweltsiegel: | ① Transport- & Versandverpackungen |
Weiterführende Links zu "Faltkarton (WK5A) 500x320x160mm zweiwellig Braun"
Naturebox® Packpapier-Spender "Dispybox" 35cm x 450m 70g/m² ohne Kern | Dispenser Box Inhalt 450 Laufende(r) Meter (0,04 € * / 1 Laufende(r) Meter)
15,99 €
Hinweisetiketten "Bruchgefahr" 37x115mm 1 Rolle 1000 Etiketten (8008LP37115) Inhalt 1 Stück
24,60 € 34,57 €
Verpackungschips hellbraun kompostierbar Biobiene® ❤️ 200l Inhalt 200 Liter (0,10 € * / 1 Liter)
19,99 €
Papier-Packband Biobiene® Papierklebeband 50mm x 50m Braun Inhalt 50 Laufende(r) Meter (0,03 € * / 1 Laufende(r) Meter)
1,35 €
TIPP!
Papier Dokumententaschen | DIN Lang 220x110mm | Grün | 250 Stück Inhalt 250 Stück (0,04 € * / 1 Stück)
9,95 €
Speedman Box® Packpapier 390mmx450m 12,5 kg im Spenderkarton Inhalt 450 Laufende(r) Meter (0,05 € * / 1 Laufende(r) Meter)
23,99 €
Papier-Packband Biobiene® Papierklebeband 50mm x 50m Braun Inhalt 50 Laufende(r) Meter (0,03 € * / 1 Laufende(r) Meter)
1,35 €
Seidenpapier 50x75cm 10Kg 1/2 Bogen Hellgrau Inhalt 10 Kilogramm (2,62 € * / 1 Kilogramm)
26,22 €
Druckerpapier Kopierpapier A4 80g Trend White Recycling Papier (500 Blatt) Inhalt 1 Stück
5,79 € 6,79 €
Jiffy Padded Bag Papierpolstertasche | Größe 3 - 195x343mm | Großbrief | 100 Stück Inhalt 100 Stück (0,50 € * / 1 Stück)
49,99 €
Jiffy Padded Bag Papierpolstertasche | Größe 5 - 245x381mm | 100 Stück Inhalt 100 Stück (0,71 € * / 1 Stück)
70,50 €
Naturebox® Graskarton Aufrichtekarton Automatikkarton 550x300x100mm NBG-UK2 Slim Inhalt 1 Stück
1,99 €
Papier-Versandtaschen | 410x455+40mm | Transluzent | Haftklebend | 100 Stück Inhalt 100 Stück (0,23 € * / 1 Stück)
22,50 €
Päckchenkarton Magic (PS231610) 230x160x100mm einwellig Weiß Inhalt 1 Stück
0,74 € 0,92 €
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Wellpolster® PAD Medium 480mm Braun 70 Stück Inhalt 60 Stück (0,41 € * / 1 Stück)
24,50 €
Sichthüllen A4 aus Papier oben und rechts offen transluzent 100 Stück Inhalt 100 Stück (0,18 € * / 1 Stück)
18,23 €
1-farbig bedrucktes Papierklebeband 50mm x 50m Weiß mit Logo positiv Inhalt 50 Laufende(r) Meter (0,06 € * / 1 Laufende(r) Meter)
2,80 €
Klebestreifengeber für Nassklebeband aus Papier HADE Matic 80 Plus Inhalt 1 Stück
689,17 €
Weiße Briefumschläge mit Fenster | DIN C4 229x324mm | Selbstklebend | 250 Stück Inhalt 250 Stück (0,09 € * / 1 Stück)
22,08 €
Papier-Packband Biobiene® Papierklebeband 50mm x 50m Braun Inhalt 50 Laufende(r) Meter (0,03 € * / 1 Laufende(r) Meter)
1,35 €
Weiße Briefumschläge mit Papprückwand | DIN C4 229x324mm | Haftklebend | 125 Stück Inhalt 125 Stück (0,34 € * / 1 Stück)
42,75 €